Beachside Retreat With Private Courtside Patio Hotel San Diego

San Diego
Beachside Retreat With Private Courtside Patio

Beachside Retreat With Private Courtside Patio Hotel San Diego

746 Yarmouth Ct, San Diego, Estados Unidos da América Ver mapa
Situada no distrito de Mission Beach de San Diego, Beachside Retreat With Private Courtside Patio Casa de férias oferece acomodação com cozinha e 2 quartos.
Birch Aquarium at Scripps Institution of Oceanography está localizado a 9 km da propriedade e Girard Avenue and Prospect Street é apenas cerca de 7 km de distância. Shock Fitness e também enseada e parques estão situados nas proximidades da vila. Os hóspedes podem encontrar World Famous bar a cerca de 250 metros de distância.A vila está situada a poucos passos de distância de Vineyard Christian Fellowship Church.
Esta vila tem 1 casas de banho.
Também possui comodidades de cozinha, incluindo microondas, máquina de lavar louça e torradeira.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 9 km
Estações de comboios
  • San Diego Old Town Transportation Center - 7 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Máquina de Lavar Roupa
Principais características
  • Wi-Fi

Política

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
Licença número610421
  • Política de camas extras
  • Não há berços disponíveis.
Insira suas datas
Insira suas datas
Dom 5 Jul
Seg 6 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego